Диагностика полости рта

Диагностика полости рта

Диагностика в Dental Clinic – это комплексное обследование полости рта, которое проводится по современной европейской методике. Ни одна проблема с зубами не проходит мимо глаз наших специалистов. Наши клиенты уверенны на 100% в своем здоровье.

Диагностика полости рта

Комплексное обследование полости рта по европейской методике - это

Консультация квалифицированного стоматолога

Осмотр в кресле

Диагностика скрытых проблем полости рта по панорамному снимку

План лечения зубов при необходимости и рекомендации для поддержания здоровья зубов

Врачи цифровой стоматологии Dental Clinic производят процедуру диагностики заболеваний зубов или полости рта точно, быстро и эффективно. Вы можете быть уверены в том, что здоровье и красоту Ваших зубов доверяете профессионалам, постоянно повышающим свой квалификационный уровень.

Обследование нужно проходить в плановом режиме раз в полгода-год, даже если Вас не беспокоят никакие проблемы, и Вы давно не были у стоматолога. Но также данная процедура в обязательном порядке проводится перед установкой брекетов, имплантацией, лечением зубов, восстановлением и профессиональной гигиеной.

Для наших постоянных клиентов  регулярное обследование в Dental Clinic уже не необходимость, а способ всегда сохранять зубы здоровыми, избегая заболеваний.

Своевременность обследования у стоматолога – залог победы почти над любым заболеванием ротовой полости. Оно позволяет сохранять зубы, избегать хирургического вмешательства, применять правильное лечение.

Преимущества обследования в Dental Clinic:

  • Высокий профессионализм врачей-стоматологов
    Вы проходите консультацию и осмотр у квалифицированных специалистов, которые заинтересованы в здоровье Ваших зубов.

  • Инновационное финское оборудование
    Наше оборудование позволяет провести подробную и эффективную диагностику.

  • Передовые технологии
    Снимок делается для того, чтобы выявить все, даже скрытые, проблемы или убедиться на 100% в полном их отсутствии. Снимок позволяет сделать обследование полноценным. Плюсом такой диагностики также является то, что Вы сами видите все проблемы (если они есть) на мониторе. Врач наглядно вам показывает какие зубы требуют лечения.
  • Комфорт
    В нашей клинике очень теплая атмосфера. И даже если Вы давно не были у стоматолога и боитесь или переживаете, придя к нам Вы расслабитесь и просто доверитесь специалистам. У нас приветливый персонал и приятный интерьер.

Часто задаваемые вопросы

При лечении врачу важно понимать состояние полости рта в целом. Некоторые проблемы могут быть взаимосвязаны, некоторые — скрыты от глаз. Поэтому мы проводим полную диагностику полости рта.
Таким образом ставится точный диагноз.

Комплексная диагностика также потребуется, потому что некоторые проблемы видны только на снимке, а некоторые могут быть взаимосвязаны.

Да, если будет свободное время для записи к нужному специалисту.

Пролистать наверх

Запишитесь на прием
и получите план лечения

Оставьте свое имя и номер телефона,
и мы перезвоним Вам в ближайшее время.